Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 15-04-2024 21:37:39

maclarens
Пользователь

Отвалился модуль store

После обновления до последней версии невозможно купить товар через модуль store(mysql был подключен) пишет ошибка выдачи товара через модуль, пришлось старый store.php ставить чтобы опять все работало как костыль.
написано что новая фишка авторизации "Используется в модуле store для ркона и для очереди" а почему тогда mysql настройки сетов мои затронуло?
ЗЫ установил с нуля копию свежей кмс , вставил теже самые команды mysql что у меня работали прежде и тут они показывают UNKNOWN на всех командах mysql, любая команда

Отредактировано maclarens (16-04-2024 00:57:17)

Вне форума

#2 22-04-2024 08:41:37

Online
Administrator

Re: Отвалился модуль store

Возможно ошибка вызвана отсутствием настройки в базе.

Попробуйте в админке admin/?page=server_auth нажать сохранить.

Вне форума

#3 24-04-2024 00:58:39

maclarens
Пользователь

Re: Отвалился модуль store

вот код который mysql в shop работал у меня все время отлично, после обновы store.php перестал работать

INSERT INTO `sb_admins` (`aid`, `user`, `authid`, `password`, `gid`, `email`, `validate`, `extraflags`, `immunity`, `srv_group`, `srv_flags`, `srv_password`, `lastvisit`, `expired`, `skype`, `comment`, `vk`, `support`, `vid`, `grid`, `sid`)
VALUES (NULL, '%player%', '%Steam2ID%', '', '-1', '', NULL, '0', '0', 'Boost', '', '', NULL, UNIX_TIMESTAMP() +86400, '', '', '', '0', '6', '-1', '1');

INSERT INTO `sb_admins_servers_groups` (`admin_id`,`group_id`, `srv_group_id`, `server_id`)
SELECT `aid`, `vid`, `grid`, `sid` FROM `sb_admins` WHERE  `aid` = (LAST_INSERT_ID());

Отредактировано maclarens (24-04-2024 01:00:13)

Вне форума

Низ форума