Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 14-11-2015 05:41:18

minexpert
Пользователь

Помощь в настройке и использовании движка

Здравствуйте. Чтобы не задавать кучу разных  бестолковых вопросов, я хотел бы узнать, кто может помочь разобраться со всеми подключениями, настройками и использованием движка. Внимание, я не прошу делать за меня, т.к. азы я знаю, мне нужна помощь только в плане объяснений, советов и ссылок на полезные источники. Т.е. хостмашина и всё есть, только нужно собрать большой пазл. Я понимаю, что для этого существуют справочные материалы, но мне или не хватает из них информации, или не могу найти достойные источники. Если я прошу многого, то могу поставить деньги начиная от 50-и рублей (т.к. ниже нет смысла), или сразу 100, 200, 500, 1000, 2000, но дальше затрагивать бюджет не хочется (зто оплата за весь период времени). Предупреждаю, что будут те самые бестолковые вопросы, а также это мне нужно максимум на месяц один/два. Но ничего нет бесконечного, и вопросы вместе с делом и деньгами рано или поздно закончатся. Кроме подключений вопросы будут про плагины, сами сервера, рынок, магазин, новости/статьи, лаунчеры-клиенты, и самое главное- не только про майнкрафт, но и про другие сетевые/онлайн игры с использованием встроенных и/или других дополнительных модулей. Надеюсь, что кого-то это заинтересует, а я пойду пересчитывать деньги и ждать ответов  smile P.s: также возможно дальнейшее сотрудничество, и поэтому здесь я не ставлю точку

Вне форума

#2 14-11-2015 08:50:41

temoon
Пользователь

Re: Помощь в настройке и использовании движка

День добрый. Напишите мне в скайп MineCradle

Вне форума

Низ форума