Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 08-02-2014 18:03:35

msdos956
Пользователь

Оплата QIWI

Здравствуйте нашел в интернете это .
Ваш личный кабинет станет намного лучше если вы подключите QIWI как отдельную система. Так как сейчас мы зависим от платежных систем, а они последнее время то включают то отключают QIWI. Пользователи постоянно ноют о том что нельзя оплачивать через QIWI. Я на днях получил Начальный Аттестат WebMoney и попробовал оплатить, это намного удобнее и комиссия немного меньше. Я думаю QIWI нужен всем администраторам проекта. Заранее спасибо.

Вне форума

#2 10-02-2014 00:18:10

wergio
Пользователь

Re: Оплата QIWI

Я тоже писал об этом. Обещали сделать. big_smile  После НГ. Ждемс…

Вне форума

#3 10-02-2014 00:30:44

msdos956
Пользователь

Re: Оплата QIWI

Я вопще можно сказать просто обажаю этот личный кабинет. Вот сам думая на днях выбросить DLE к чертям и использовать CMS MINECRAFT SHOP как один единственный двиг, в связке с форумом. А если добавят функцию чтобы QIWI была не зависимая от платежных систем как это сделали с WebMoney и Яндекс.Деньги, то этому движку цены не будет.

Вне форума

#4 10-02-2014 03:10:04

wergio
Пользователь

Re: Оплата QIWI

Цены не было бы, если хотя бы простенький форум был сделан. Так , для общения. Думаю не сложно, для тех кто в этом деле специалист.

Вне форума

#5 10-02-2014 03:56:46

Maximoff
Administrator

Re: Оплата QIWI

А почему нельзя интегрировать phpBB? — Это же реализовано.

Вне форума

#6 10-02-2014 06:46:49

wergio
Пользователь

Re: Оплата QIWI

Так и суть вся том, чтобы уйти от phpBB , bullet, xenforo  и прочих форумов. Чтобы поставить shop и радоваться в нем все есть. Хотелось бы конечно.

Вне форума

#7 10-02-2014 10:58:11

msdos956
Пользователь

Re: Оплата QIWI

Ну форум это уже предел счастья  smile. Еще бы можно было чтобы при регистрации пользователь мог сам указать себе пароль, а не использовать сложный который идет на E-MAIL

Вне форума

#8 10-02-2014 13:17:44

Anti
Пользователь

Re: Оплата QIWI

Форумов навалом, берите какой нравится и радуйтесь, а вот таких CMS, как наша, просто единицы!
Пускай лучше усовершенствуют нынешний функционал, подключают новые игры и может в будущем станет универсальной для всех популярных онлайн игр.

Лично мне сейчас не хватает в функционале:
1) Платный разбан
2) Покупка привелегий с доплатой. Например у человека уже есть VIP и он хочет Premium. Он просто доплачивает указаннную сумму.
3) Реферальной системы.

Вне форума

#9 10-02-2014 16:24:37

msdos956
Пользователь

Re: Оплата QIWI

Anti написал ранее:

Форумов навалом, берите какой нравится и радуйтесь, а вот таких CMS, как наша, просто единицы!
Пускай лучше усовершенствуют нынешний функционал, подключают новые игры и может в будущем станет универсальной для всех популярных онлайн игр.

Лично мне сейчас не хватает в функционале:
1) Платный разбан
2) Покупка привелегий с доплатой. Например у человека уже есть VIP и он хочет Premium. Он просто доплачивает указаннную сумму.
3) Реферальной системы.

Платный разбан уже есть же в функционале. Реферальная система тоже классно. А вопще такой CMS как наша просто нету.

Вне форума

#10 10-02-2014 16:51:28

wergio
Пользователь

Re: Оплата QIWI

Рефералка не помешала бы.  Только услышат ли нас разрабы ))) :?   ?

Вне форума

#11 10-02-2014 17:30:25

Maximoff
Administrator

Re: Оплата QIWI

Опишите как должна выглядеть система.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

wergio написал ранее:

Так и суть вся том, чтобы уйти от phpBB , bullet, xenforo  и прочих форумов. Чтобы поставить shop и радоваться в нем все есть. Хотелось бы конечно.

Я как человек, уже давно играющий в онлайн-игры, привык что форум отдельно, а панель игрока отдельно. Ну не удобно это, хотя Вы же администратор — Вам решать.

Вне форума

#12 22-02-2014 20:48:15

wergio
Пользователь

Re: Оплата QIWI

Думаю это не сложно сделать для Шопа!

Вне форума

#13 23-02-2014 19:10:24

Anti
Пользователь

Re: Оплата QIWI

msdos956 написал ранее:

Платный разбан уже есть же в функционале. Реферальная система тоже классно. А вопще такой CMS как наша просто нету.

У тебя работает платный разбан???

Вне форума

#14 25-02-2014 23:35:32

msdos956
Пользователь

Re: Оплата QIWI

У меня отлично работает платный разбан, но его реализация очень неудобна, так как подключая сервер к базе данных ты получаешь полный доступ ко всем таблицам (тоесть ко всему сайту). Было бы очень классно если бы банлист подключался как PEX.

Вне форума

#15 26-02-2014 15:44:51

Anti
Пользователь

Re: Оплата QIWI

msdos956 написал ранее:

У меня отлично работает платный разбан, но его реализация очень неудобна, так как подключая сервер к базе данных ты получаешь полный доступ ко всем таблицам (тоесть ко всему сайту). Было бы очень классно если бы банлист подключался как PEX.

Так в правах юзера (через которого идет подключени) сделай доступ только для нужно таблицы.
У меня не работает.
На странице: /?page=unban
Ошибка выскакивает: 15843 Unknown column 'name' in 'where clause'

Вне форума

#16 26-02-2014 18:47:40

msdos956
Пользователь

Re: Оплата QIWI

Anti написал ранее:
msdos956 написал ранее:

У меня отлично работает платный разбан, но его реализация очень неудобна, так как подключая сервер к базе данных ты получаешь полный доступ ко всем таблицам (тоесть ко всему сайту). Было бы очень классно если бы банлист подключался как PEX.

Так в правах юзера (через которого идет подключени) сделай доступ только для нужно таблицы.
У меня не работает.
На странице: /?page=unban
Ошибка выскакивает: 15843 Unknown column 'name' in 'where clause'

А сайт какой borodacraft?

Вне форума

Низ форума