Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 21-10-2013 02:41:46

Pahuan
Пользователь

[Предложение] Накопительная система

Здравствуйте. У меня ещё нет коммерческой версии но собираюсь в ближайшем будущем купить smile  У меня такое предложение.

Накопительная система VIP.

Суть — При пополнении счёта в магазине считаются зачисленные деньги причем все, то-есть и потраченные уже когда то, и которые лежат на счету, они просто выводятся, их нельзя никак потратить, вот за них и присуждаются статусы с какими то привилегиями на сервере навсегда.

Как это выглядит на примере из одной игры на андроиде:

   

Вне форума

#2 25-10-2013 04:34:04

Online
Administrator

Re: [Предложение] Накопительная система

Игрок заданатит, потом перестанет играть и будут на твоём сайте висеть мёртвые души, которые больше не играют. В своё время вконтакт отказался от рейтингов пользователей и перешёл в пользу общей активности, последнего посещения.

Вне форума

#3 29-10-2013 03:03:52

Pahuan
Пользователь

Re: [Предложение] Накопительная система

Online написал ранее:

Игрок заданатит, потом перестанет играть и будут на твоём сайте висеть мёртвые души, которые больше не играют. В своё время вконтакт отказался от рейтингов пользователей и перешёл в пользу общей активности, последнего посещения.

Ну вообще как я понял это cms, то есть конструктор, это можно реализовать как дополнительный функционал, а администратор сервера уже сам включит эту фишку если надо. Наше дело предложить ваше дело отказаться smile

Не совсем понял про мёртвые души, как они будут висеть? Игроки и так приходят и уходят, в базе они остаются то есть "висят", и это же не рейтинг, а некий подсчет общего доната игрока, и выдачи привилегий за это smile

Вне форума

#4 29-10-2013 14:11:04

Online
Administrator

Re: [Предложение] Накопительная система

Будем писать функционал для зарабатывания денег, который ни кто не захочет выключать.

Вне форума

Низ форума