Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 04-08-2013 16:23:51

Online
Administrator

Покупка отдельных привилегий в CMS Minecraft Shop

GoldMorphiN написал ранее:

Сейчас в шопе можно купить группу, я же предлагаю покупать команду, которая по ркону исполнится на имя пользователя, к примеру в ОЧЕНЬ многих плагинах есть функция увеличения чего-та кому-то. Да далеко даже ходить не надо, банальная команда /xp, предположим человек хочет купить себе 50 уровней, я предварительно создал  такой пакет, человек оплачивает его и на его никнейм от имени сервера исполняется команда
/xp add  Vasya 50L. Тем самым открывается ОГРОМНЫЙ потенциал, ведь таким образом можно делать вообще всё, к примеру есть у нас регион в ВорлдГуард и мы хотим его продать.
Администратор создаёт пакет "Домик на Спавне", устанавливает ему цену 100 рублей и указывает команду которая исполнится /rg addowner <nick> ВСЁ! игрок оплачивает и вместо <nick> подставится его ник нейм. Очень бы хотелось увидеть данную функцию в ближайшем апдейте, вместе с апдейтом на авторизацию только по логину. Кстати насчёт авторизации, было бы ИДЕАЛЬНО, если бы администратор в конфиг файле указывал какой тип использовать, логин-пароль или только логин и соответственно если указан только логин, то у пользователей скрывалось бы автоматически окошко с паролем. Мне кажется это было бы круто.

Вне форума

#2 04-08-2013 17:34:15

MySt1k
Пользователь

Re: Покупка отдельных привилегий в CMS Minecraft Shop

Я за, сам хотел подобное предложить.

Вне форума

Низ форума