Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 31-07-2013 09:01:09

fantommd12
Пользователь

Обнаружен серьезный баг в Шопе по накручиванию денег

Захожу сегодня утром в топ богачей моих игроков и вижу не очень хорошую картину, у 2 игроков было очень и очень много игровых денег и накрутили они ее через ваш магазин, как они накрутили они мне показали.
Как происходит накрутка: Вообщем заходишь на рынок где торугют игроки нажимаешь на товар игрока и там где кнопка оплатить нажимаешь по ней левым кликом и просмотр кода элемента: и находишь строку: <input type="hidden" id="hidden" name="count" value="1"> потом игрок подставляет любое отрицательное значение: к примеру: -10000000,  и потом просто нажимают на кнопку оплатить и потом выскакивает сообщение об успешной покупке что вы купили там к примеру седло за -10000000 и таким образом у них пополнился игровой счет. Если вы мне не верите проверьте сами этот баг. Но очень прошу исправьте его срочно.

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:
Извиняюсь надо было обновить до последней версии шоп, на последней версии этот баг не работает. Тему можно закрыть. Но те кто еще на старой версии лучше обновитесь до последней иначе будут все богатые у вас.

Вне форума

#2 05-08-2013 07:18:26

Online
Administrator

Re: Обнаружен серьезный баг в Шопе по накручиванию денег

В любом случае, операции покупки пишутся в лог и всегда можно не честных игроков наказать.

Вне форума

Низ форума