Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 25-07-2013 21:11:55

Nirealto
Пользователь

[Предложение]Несколько идей по улучшению

1. Подключение к таблице iConomy так же как PEX для каждого сервера
2. Подключение к таблице банов так же как PEX для каждого сервера
3. Вывод реальной валюты, а не виртуальной т.к. сервер может быть далеко не один и у всех может быть свой баланс, а реальная валюта одна для всех.
4. Добавление хотя бы простейшего форматирования текста для описания VIP статусов([b][i] и тд)
5. Возможно отключение пополнения через Interkassa либо Robokassa, я например использую только интеркассу и мне пришлось вырезать робокассу

Вне форума

#2 25-07-2013 21:55:21

Online
Administrator

Re: [Предложение]Несколько идей по улучшению

Посмотри на систему подарков Вконтакте. Если тебя послушать, то им нужно для каждой категории подарков свою виртуальную валюту создать. Пока используем только одну виртуальную валюту на все сервера Minecraft, чтобы не путать игроков, чтоб было всё просто и понятно.

Nirealto написал ранее:

1. Подключение к таблице iConomy так же как PEX для каждого сервера

MySQL с файловой структурой FEDERATED позволяет работать с удалёнными таблицами как с локальными.

Nirealto написал ранее:

2. Подключение к таблице банов так же как PEX для каждого сервера

Используй файловую структуру FederationX на сервере MySQL для таблицы, данные которой нужно использовать на другом сервере.

Nirealto написал ранее:

3. Вывод реальной валюты, а не виртуальной т.к. сервер может быть далеко не один и у всех может быть свой баланс, а реальная валюта одна для всех.

Используй файловую структуру FederationX на сервере MySQL для таблицы, данные которой нужно использовать на другом сервере.

Nirealto написал ранее:

4. Добавление хотя бы простейшего форматирования текста для описания VIP статусов([b][i] и тд)

Пиши HTML тегами <b> <i> <iframe src="http://youtube.com">.

Nirealto написал ранее:

5. Возможно отключение пополнения через Interkassa либо Robokassa, я например использую только интеркассу и мне пришлось вырезать робокассу

Если в настройках оставить пустыми поля для робокассы, на странице покупки валюты, форма робокассы будет скрыта.

Вне форума

Низ форума