Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 04-06-2013 00:06:07

Online
Administrator

Новые пожелания в разработке CMS Minecraft Shop

Роман написал ранее:

Галерея скинов
     Сделать пополнение галереи скинов с функциями
     Добавить скин, удалить, Название скина, Сортировка его айди (из админки)
     Сделать категории (скины, плащи, HDскины, HDплащи и каждой группе выводить скины, но поставить его может только разрешонная группа…  пишет например
    Вы не можете загружать этот скин, он доступен вип группе **** Купить вип привилегии)
   
   
Акции
     Сделать возможность добавлять в акцию вип аккаунт
     Сделать наборы   (чтобы можно было как в новостях указывать картинки через запятую а тут айди)
     Добавить описание акции (можно всплывающим окном)
   
Клан система
     Сделать хотя бы вывод той клан системы в стиле лк (который скрипт я тебе давал)

Пользовательское меню (когда нажимаешь справа на ник над мониторингом и в это меню добавить)
     Сделайть статусы пользователей на своей странице, пользователь может отредактировать статус в окошке (о чем вы сейчас думаете),
       когда они на сервере и когда нажимают на аккаунт в мониторинге, который выводится и видит уже не свой статус а того к кому зашол.
       например это торговец и он написал, что продает динамит по дешовке
    Выводить если в настройках добавления сервера указана таблица jobs (такое же подключение как и у пермишенс, она лежит там же тобиш подклюючение удаленное)
      вообщем выводим работу кем игрок работает, если он ни кем не работает, то можно устроится и выводим данные таблицы об работах. (название работы а описание пилиш сам)
    Выводить уровень здоровья голода и левела в виде бара из игры (где то готовый отверстаный видел могу поискать)
   Выводить клан в котором состоит игрок и возможность указать ссылку на сайт статистики кланов, если поле пустое, то кнопку не выводим. (если пилим свою систему кланов то про кнопку забудь)
    Сделать возможность игроку указать свой скайп для общения игроков(опционально по желанию)
    Сделать вывод места из топа кланов со страницы статистики (если он входит 100 лучших клановиков)
   
В админку функции
    Вставить вот этот модуль
    Сделать функцию, которая позволяет выбрать, (шоп стоит в корне домена или в папке шоп по умолчанию)   
    Сделать возможность проверку шопа на неисправности.  Прочекать его на  ошибки к правам доступа, правам базы читать и т д
    В генираторе меню, сделать такую птичку, когда ты нажимаешь её, то например зеленым подсвечивает поля и надмись какое это поле или блок, если есть возможность, сделать функцию пред просмотра
вот  придумал как вывисти рамку, если не подсвечивая блоки, то просто картинку вывисти, по верх страницы с прозачностью 70 %

Сделать робокассу, очень много кто просит, кстати о веб мани…мне сказали, что теперь с веб мани можно прямой интерфейс сделать и с кивями и яндексом
пай пал добавь, я сегодня статью допишу и отдам америкоссу переводить её на английский

Вне форума

#2 04-06-2013 07:17:58

MySt1k
Пользователь

Re: Новые пожелания в разработке CMS Minecraft Shop

+
Тоже хотелось бы это все увидеть.

Вне форума

Низ форума