Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 14-01-2013 13:27:38

GrayFox
Пользователь

Новые идеи для личного кабинета

Здравствуйте.
Мне очень понравился ваш личный кабинет и я предлагаю несколько своих идей:
1. Добавить 4 поля в раздел "Добавить сервера": hostname, поле где можно будет вносить либо localhost, либо ip базы данных. 2 поле $bd_user, 3 поле $bd_password, 4 поле название базы данных. В магазине администраторов добавить поля как в разделе "Управление серверами Minecraft" и когда открываешь поле 1 сервера — можно купить привилегии на 1 сервере; открываешь 2 поле — можно купить привилегии на 2 сервере.
2. Сделать возможность отключение купленной услуги с возвратом неиспользованных средств + вычитание процентов "10%". Например я купил вип на 15 дней, попользовался 2 дня и решил купить премиум. Я отключаю услугу вип — мне возвращаются деньги за 13 неиспользованных дней + вычитается 10% штрафа за отключение. Игрок добавляет деньги на счет и покупает премиум.
3. Добавить возможность выбор "на сколько дней покупать услугу" т.е от 3 дней до 3 месяцев.
4. Добавить для купленных аккаунтах возможность добавление HD скинов.
5. При добавление привилений добавить галочки — включить HD скины или нет, включить возможность установки плаща.

Хотелось бы, чтобы это все было внесено в следующее обновление.
Спасибо, с уважением Exsperto.

Вне форума

#2 22-03-2013 02:29:31

Online
Administrator

Re: Новые идеи для личного кабинета

Спасибо Exsperto! Сегодня все полезные идеи были полностью реализованы в новой версии CMS «Minecraft Shop».

Вне форума

#3 19-06-2013 14:26:57

wergio
Пользователь

Re: Новые идеи для личного кабинета

Сделайте по мимо Интеркассы, прием оплаты через Робокассу, пожалуйста.

Вне форума

#4 19-06-2013 16:06:59

Online
Administrator

Re: Новые идеи для личного кабинета

Данные для демо доступа в ЛС если дашь сделаю.

Вне форума

#5 19-06-2013 23:50:56

wergio
Пользователь

Re: Новые идеи для личного кабинета

Данные от чего именно, от шопа,  ftp.?

Вне форума

#6 20-06-2013 01:49:50

Online
Administrator

Re: Новые идеи для личного кабинета

От робокассы.

Вне форума

Низ форума