Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 06-01-2016 20:54:15

yura097
Пользователь

Предложения по созданию обновлений для коммерческих версий

Доброго времени суток.
Предлагаю создать функцию для коммерческих версий со следующим функционалом.
Допустим — у меня есть версия 10, а на сайте доступна версия 15.
Я выбираю в первом (например combobox) версию 10, во втором 15 и нажимаю "получить обновление"
Автоматически собираются только новые и обновленные файлы. И скачиваются только они.

Думаю для продукта за который вы просите 10к руб. можно сделать хотя бы такие обновления, не говоря о том, что можно было бы сделать и полностью автоматические, которые не будут затрагивать при этом шаблоны или предупреждать об этом…

p.s. WinMerge это конечно хорошо, но каждый раз в штуках 20 файлах искать — что поменялось и что ты в них добавлял уже немножко бесит. А некоторые исправления которые вы, спасибо, выпускаете действительно достойны того, чтобы их поставить smile

Вне форума

#2 07-01-2016 10:59:29

Eriour
Пользователь

Re: Предложения по созданию обновлений для коммерческих версий

Наивный,  тут шаблонизатор месяца 4 прошу сделать (при том не только я уже по ходу), а такое вряд ли вообще будут делать…
Да и был бы шаблонизатор — такой мути не нужно было бы. Закинул всё обновлённое и не паришься, только шаблон корректируй под новые модули. А то, что сейчас бгг…

Вне форума

#3 07-01-2016 16:41:38

yura097
Пользователь

Re: Предложения по созданию обновлений для коммерческих версий

Я плакал когда нашел, что ссылка на профиль + картинка головы скина живет в функции мониторинга smile

Вне форума

#4 07-01-2016 18:35:05

Online
Administrator

Re: Предложения по созданию обновлений для коммерческих версий

В следющий раз воспользуйтесь пожалуйста поиском по файлам, например через Totalcommander.

Вне форума

Низ форума