Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 04-12-2015 14:40:01

Eriour
Пользователь

Модули шопов и выдача предметов...

В общем, использую раздельные модули шопов для каждого сервера (shop_hitech, shop_magic и т.д) в связке с ShoppingCartReloaded.

Для того, чтобы не создавать стандартные предметы в каждом модуле магазина (и на самом деле ещё для одной фичи, не буду говорить), я создал 1 магазин для всего, для всех серверов.
Но вот теперь вопрос, как сделать так, чтобы плагин подхватывал эти предметы из базы на все сервера сразу, а также не потерял возможности забирать свои, предназначенные только для нужного сервера?

Вне форума

#2 06-12-2015 20:04:50

Online
Administrator

Re: Модули шопов и выдача предметов...

В корзине покупок есть колонка msmod с названием мода магазина.

Добавлено спустя 32 секунды:
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://forums.vpn.by/viewtopic.vpn?f=246&t=3249#p12694">viewtopic.vpn?f=246&t=3249#p12694</a><!-- l -->

Вне форума

#3 08-12-2015 09:36:17

Eriour
Пользователь

Re: Модули шопов и выдача предметов...

Я не настолько тупой и уже это давно сделал это.

Спрашиваю, как сделать общий магазин, и чтобы эти предметы были видны и выдавались на всех серверах, где стоит и подключен ShoppingCartReload (само собой, там где их быстрее заберут)???

Вне форума

#4 08-12-2015 12:53:20

Online
Administrator

Re: Модули шопов и выдача предметов...

Отключите привязку к моду в настройках плагина, тогда товары смогут забирать на любом сервере.

Вне форума

#5 10-12-2015 13:19:42

Eriour
Пользователь

Re: Модули шопов и выдача предметов...

Снова мимо. Плагин не должен вытаскивать всё, что есть в таблице, а только предметы своего шопа и общего.

Вне форума

#6 10-12-2015 20:08:45

Online
Administrator

Re: Модули шопов и выдача предметов...

Вы напишите, что в движке добавить, мы добавим.

Вне форума

#7 11-12-2015 08:45:35

Eriour
Пользователь

Re: Модули шопов и выдача предметов...

Короче, если не указан модуль магазина, для какого он сервера (в настройках/добавлении серверов), то в корзине сделать выбор, на какой сервер отправить предмет (подобно так, если бы не было привязки к плагину). После выбора перезаписывать в колонку msmod модуль нужного магазина.

Вне форума

Низ форума