Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 18-11-2014 00:10:27

virusksv
Пользователь

Не работает загрузка скинов.

Подскажите пожалуйста. Мне пишет что загрузка скинов вам не доступна, хотя загружая формат который указан мною. В игре скины отображаються норм. Беда только в том что нельзя загрузить свои)
Ps права на 777 на скины у меня стоят

Вне форума

#2 18-11-2014 05:55:56

wergio
Пользователь

Re: Не работает загрузка скинов.

virusksv написал ранее:

Подскажите пожалуйста. Мне пишет что загрузка скинов вам не доступна, хотя загружая формат который указан мною. В игре скины отображаються норм. Беда только в том что нельзя загрузить свои)
Ps права на 777 на скины у меня стоят

Если ты админ в CMS SHOP , то тебе не доступна загрузка скинов.

Вне форума

#3 18-11-2014 06:37:20

Online
Administrator

Re: Не работает загрузка скинов.

На группу PermissionEx поставьте доступные разрешения и купите её в магазине, после этого будет доступна смена скинов.

Вне форума

#4 18-11-2014 10:33:10

virusksv
Пользователь

Re: Не работает загрузка скинов.

Online написал ранее:

На группу PermissionEx поставьте доступные разрешения и купите её в магазине, после этого будет доступна смена скинов.

Я добавил в продаже привиллегий группу со скинами, выбрал там доступные форматы, но всеравно пишет загрузка скинов вам запрещена. Пробовал покупать и за админа и за обычного игрока. Неработает

Вне форума

#5 18-11-2014 13:51:57

Online
Administrator

Re: Не работает загрузка скинов.

На скриншоте показаны доступные привилегии для загрузки скинов:
[spoiler:3f9lno73][/spoiler:3f9lno73]

Вне форума

#6 18-11-2014 15:03:19

wergio
Пользователь

Re: Не работает загрузка скинов.

virusksv написал ранее:
Online написал ранее:

На группу PermissionEx поставьте доступные разрешения и купите её в магазине, после этого будет доступна смена скинов.

Я добавил в продаже привиллегий группу со скинами, выбрал там доступные форматы, но всеравно пишет загрузка скинов вам запрещена. Пробовал покупать и за админа и за обычного игрока. Неработает

Для дефолтных игроков выстави и попробуй, а под админом, если ты эту группу не продаешь, ты не зальешь скин.

Вне форума

Низ форума