Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 03-12-2013 21:36:44

Anti
Пользователь

Увеличиваем донат. [Предложение]

Увидел на одном проекте подобное и понял что это может значительно увеличить прибыль с продажи привелегий.

Проблема:
К примеру игрок купил VIP на один месяц (или пожизненно) и вдруг он понял, что привелегий ему не хватает, а у PREMIUM они есть. И что ему делать? это уже куплено, деньги потрачены. Как быть?

Решение:
Сделать апгрейт с ВИП на ПРЕМИУМ по более низкой цене, чем стоит ПРЕМИУМ! (т.е. к примеру по формуле цена ПРЕМИУМА минус цена ВИПА = цена апгрейта)

Получаем: игрок в плюсе, сервак в плюсе. Всем хорошо:)


Как я представляю себе это на сайте:

Настройка:
на странице /admin/?page=groups
1) Добавить textbox "Лвл апгрейта". И там уже по методу сортировки для каждого сервера настраивать лвл апгрейта.
(к примеру у вип будет стоять "1", а у премиум "2"). Т.е. Премиум выше, чем ВИп и апгрейт для данного сервера будет с ВИПА на ПРЕМИУМ. (если поставил "0", то апгрейт не осуществим для данной группы)
2) Добавить  textbox "Цена апгрейта".

Внешний вид:
Если человек купил какую-то привелегию на странице /?page=groups
То по подобной технологии, как кнопка при повторной покупке "Продлить", изменить кнопку для привелегий которые выше по лвлу "Апгрейт" вместо кнопки "Купить", ну и разумеется цена у Апгрейтов будет взята из textbox "Цена апгрейта"

С уважением, Anti:)

Вне форума

#2 11-12-2013 17:42:07

Anti
Пользователь

Re: Увеличиваем донат. [Предложение]

Я смотрю вы меня проигнорировали.
Или все-таки взяли идею на вооружения и можно ждать в будущих обновлениях?

Вне форума

#3 11-12-2013 21:29:45

Online
Administrator

Re: Увеличиваем донат. [Предложение]

Пока другой функционал разрабатываем.

Вне форума

#4 12-12-2013 19:30:20

Anti
Пользователь

Re: Увеличиваем донат. [Предложение]

Жаль. Данный функционал увеличивает прибыль на 20-30%. Проследил на западных проектах.

Вне форума

Низ форума