Форум Donate Engine

Поддержка CMS Donate Engine

Вы не вошли.

#1 03-08-2013 04:14:19

Online
Administrator

Донат без авторизации в CMS Minecraft Shop

GoldMorphiN написал ранее:

На странице доната добавить опциональный донат за другого игрока, без обязательной авторизации. Добавить возможность покупки валюты и премиума без авторизации.

По аналогии с сайтами  и

Вне форума

#2 03-08-2013 17:11:20

MySt1k
Пользователь

Re: Донат без авторизации в CMS Minecraft Shop

Плохая идея, у всех лаунчеры.

Вне форума

#3 03-08-2013 18:57:46

wergio
Пользователь

Re: Донат без авторизации в CMS Minecraft Shop

При чем тут лаунчеры?

Вне форума

#4 03-08-2013 19:09:14

GoldMorphiN
Пользователь

Re: Донат без авторизации в CMS Minecraft Shop

MySt1k написал ранее:

Плохая идея, у всех лаунчеры.

А если у меня все сервера лицензионные и я не использую лаунчер, почему я должен обязывать своих игроков регистрироваться у меня на сайте для покупки вип/премиум/других групп? Данная функция будет удобна тем, кто работает на лицензионщиков, при это я замечу, что она ОПЦИОНАЛЬНА, то есть это вовсе не значит, что теперь не нужна авторизация. И да, НИКОГДА не пишите за всех…

Вне форума

#5 03-08-2013 23:25:00

Online
Administrator

Re: Донат без авторизации в CMS Minecraft Shop

Регистрация игроков нужна для пользовательской базы email адресов, хотя бы раз в месяц можно напоминать игрокам, что они давненько не заходили на сервер.

Некоторые админы для раскрутки покупают игровые сайты и через email рассылку приглашают на новый игровой сервер.

Без авторизации нельзя торговать на рынке с другими игроками, нельзя посмотреть в свой инвентарь, нельзя сменить скин, нельзя сменить игровой префикс, нельзя обменять игровую валюту.

Может у Minecraft есть API для авторизации на сайтах и его можно интегрировать в CMS Minecraft Shop?

Вне форума

#6 04-08-2013 00:25:37

wergio
Пользователь

Re: Донат без авторизации в CMS Minecraft Shop

А если не авторизуясь ввел  свой ник или любого игрока в форму, выбрал привилегию и нажал купить? То есть, после оплаты вписанный ник приобретает выбранную привилегию.

Вне форума

#7 04-08-2013 10:25:33

MySt1k
Пользователь

Re: Донат без авторизации в CMS Minecraft Shop

GoldMorphiN написал ранее:
MySt1k написал ранее:

Плохая идея, у всех лаунчеры.

А если у меня все сервера лицензионные и я не использую лаунчер, почему я должен обязывать своих игроков регистрироваться у меня на сайте для покупки вип/премиум/других групп? Данная функция будет удобна тем, кто работает на лицензионщиков, при это я замечу, что она ОПЦИОНАЛЬНА, то есть это вовсе не значит, что теперь не нужна авторизация. И да, НИКОГДА не пишите за всех…

Если функция будет

ОПЦИОНАЛЬНА

тогда ладно.

GoldMorphiN написал ранее:

И да, НИКОГДА не пишите за всех…

Я всего лишь высказал свою мысль, даже не собирался отвечать за всех.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Online написал ранее:

Может у Minecraft есть API для авторизации на сайтах и его можно интегрировать в CMS Minecraft Shop?

Есть плагины авторизации, их можно привязывать к бд.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Online написал ранее:
GoldMorphiN написал ранее:

На странице доната добавить опциональный донат за другого игрока, без обязательной авторизации. Добавить возможность покупки валюты и премиума без авторизации.

По аналогии с сайтами  и

В CMS есть возможность интеграции с плагинами авторизации, что вам будет мешать иметь такую систему?

Вне форума

#8 04-08-2013 19:05:17

GoldMorphiN
Пользователь

Re: Донат без авторизации в CMS Minecraft Shop

@werigo, да. Указав логин Вашего друга (например) Вы купите ему вип/премиум/other groups.

@MySt1k, зачем мне плагины авторизации если я использую лицензионный лаунчер с включенным на севере online-mode.
Да и в конце то концов, Виталик уже начал делать данную функцию, за что ему огромное спасибо.

Вне форума

#9 10-09-2014 08:45:48

Online
Administrator

Re: Донат без авторизации в CMS Minecraft Shop

Система пополнения счёта:
Донат через  — на любой аккаунт, без авторизации.
Донат через  — на любой аккаунт, без авторизации.
Донат через  — на любой аккаунт, с авторизацией.
Донат через  — на любой аккаунт, без авторизации.
Прямой донат через  — на любой аккаунт, без авторизации.
Донат через платёжный агрегатор  — на любой аккаунт, без авторизации.
Донат через  — на любой аккаунт, без авторизации.
Прямой донат через  — на любой аккаунт, без авторизации.

Вне форума

Низ форума